Мотопомпа бензиновая для чистой воды SEQUOIA SPP1000
Максимальная производительность 60 куб.м/ч, 1000 л/мин; Диаметр патрубков 3″/75 мм; Двигатель Бензиновый, SQ-4Т-212 куб.см; Мощность 5.15 кВт/7 л.с.
| Technical | |
| Вес | 22.49 кг |
| Высота подъема | 30 м |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | Бензиновый, SQ-4Т-212 |
| Диаметр патрубков | 3" ⁄ 75 мм |
| Комплектация | Набор крепежных элементов - 1 шт |
| Максимальная глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная производительность | 60 куб.м/ч,1000 л/мин |
| Максимальный диаметр частиц | 5 мм |
| Мощность двигателя | 5.15 кВт |
| Объем масла в картере двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Производитель | SEQUOIA |
| Стартер | ручной |
-
8298.81 грн.
- Без податку: 8298.81 грн.






