Мотопомпа бензиновая для чистой воды SEQUOIA SPP600
Максимальная производительность 36 куб.м/ч,600 л/мин; Диаметр патрубков 2″/50 мм; Двигатель Бензиновый, SQ-4Т-212 куб.см; Мощность 5.15 кВт/7 л.с.
| Technical | |
| Вес | 20.73 кг |
| Высота подъема | 30 м |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | Бензиновый, SQ-4Т-212 |
| Диаметр патрубков | 2" ⁄ 50 мм |
| Комплектация | Набор крепежных элементов - 1 шт |
| Максимальная глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная производительность | 36 куб.м/ч,600 л/мин |
| Максимальный диаметр частиц | 5 мм |
| Мощность двигателя | 5.15 кВт |
| Объем масла в картере двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Производитель | SEQUOIA |
| Стартер | ручной |
-
7799.07 грн.
- Без податку: 7799.07 грн.







