Триммер аккумуляторный SEQUOIA SBT2030D-QV
Источник питания Li-Lon, 20 В; Косильный инструмент леска; Вес 1.8 кг
| Technical | |
| Антивибрационная система | есть |
| Вес | 1.8 кг |
| Вид штанги | телескопическая |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | щёточный |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Комплектация | Аккумулятор - 1 шт (2 Ач). Зарядное устройство - 1 шт на 1 АКБ |
| Косильный инструмент | леска |
| Производитель | SEQUOIA |
| Серия | CONNECTA SERIES 20V |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип рукоятки | кольцевая |
| Частота вращения | 9000 об/мин |
| Ширина кошения | 30 см |
| Штанга | есть |
-
3298.79 грн.
- Без податку: 3298.79 грн.













