Анкер-болт m2 8х80/10 Mungo 3200808
Диаметр анкера и бура d(nom)=d(0) 8 мм.; Длина L 80 мм.; Толщина закрепляемого материала t(fix) 10 мм.; Бетон C20/25, вырыв 5.7 кН; Бетон С20/25, срез 6.1 кН; Изгибающий момент 14.9 Нм; Мин. межосевое расстояние s = 45 мм.; Мин. краевое расстояние c = 45 мм.; Мин. толщина базового материала h = 100 мм.; Момент затяжки T = 15 Нм
| Technical | |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 80 мм |
| Крепление в бетон | да природный камень |
| Крепление в газобетон | нет пенобетон |
| Крепление в полнотелый кирпич | нет |
| Крепление в пустотелый кирпич | нет |
| Производитель | Mungo |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Тип крепежа: | анкер клиновой |
-
21.17 грн.
- Без податку: 21.17 грн.


