Коса аккумуляторная SEQUOIA SBB2025BD
Источник питания Li-ion,20 В; Косильный инструмент нож и леска; Вес 3.85 кг
| Technical | |
| Антивибрационная система | есть |
| Вес | 3.85 кг |
| Гарантия | 2 |
| Комплектация | Без аккумулятора и ЗУ. Косильная головка - 1 шт. Косильная нож - 1 шт. Ремень - 1 шт |
| Косильный инструмент | нож и леска |
| Производитель | SEQUOIA |
| Серия | CONNECTA SERIES 20V |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип рукоятки | кольцевая |
| Частота вращения | 7500 об/мин |
| Ширина кошения | 30 см |
-
4199.02 грн.
- Без податку: 4199.02 грн.









