Дюбель фасадный универсальный MQLK-STB 10x80 Mungo 1060308
Диаметр анкера и бура d(nom)=d(0) 10 мм.; Длина L 80 мм.; Полезная длина t(fix) 10 мм.; Мин. глубина установки h(ef) 70 мм.; Диаметр стопорного винта d(s) 7 мм.; Длина стопорного винта L(s) 85 мм.; Глубина отверстия h(0) 80 мм.; Размер под ключ SW 13; Размер под биту Т40
| Technical | |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 80 мм |
| Крепление в бетон | да природный камень |
| Крепление в газобетон | да пенобетон |
| Крепление в полнотелый кирпич | да |
| Крепление в пустотелый кирпич | да |
| Производитель | Mungo |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Тип крепежа: | дюбель фасадный с винтом |
-
33.90 грн.
- Без податку: 33.90 грн.


