Коса аккумуляторная SEQUOIA SBB2025BU
Источник питания Li-ion,20 В; Косильный инструмент нож и леска; Вес 4.00 кг
| Technical | |
| Антивибрационная система | есть |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | бесщёточный Li-Ion 20 В |
| Комплектация | Без аккумулятора и ЗУ. Косильная головка - 1 шт. Косильная нож - 1 шт. Ремень - 1 шт |
| Косильный инструмент | нож и леска |
| Производитель | SEQUOIA |
| Серия | CONNECTA SERIES 20V |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | <> |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип рукоятки | велосипедная |
| Частота вращения | 7500 об/мин |
| Ширина кошения | 25-30 см |
-
4699.20 грн.
- Без податку: 4699.20 грн.








