Дюбель фасадный MB-SS 10х160 Mungo 1121916
Диаметр анкера и бура d(nom)=d(0) 10 мм.; Длина L 160 мм.; Полезная длина t(fix) 90 мм.; Мин. глубина установки h(ef) 70 мм.; Диаметр стопорного винта d(s) 7 мм.; Длина стопорного винта L(s) 165 мм.; Глубина отверстия h(0) 80 мм.; Размер под ключ SW 13
| Technical | |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 160 мм |
| Крепление в бетон | нет природный камень |
| Крепление в газобетон | да пенобетон |
| Крепление в полнотелый кирпич | да |
| Крепление в пустотелый кирпич | да |
| Производитель | Mungo |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Тип крепежа: | дюбель фасадный с винтом |
-
39.89 грн.
- Без податку: 39.89 грн.


