Аккумуляторная батарея DeWALT DCB124
Аккумуляторная система Li-Ion, 12 В XR; Ёмкость 3 Aч; Вес 0.2 кг
| Technical | |
| Вес | 0.2 кг |
| Время зарядки | 50 мин |
| Высота | 35 мм |
| Гарантия | 3 |
| Длина | 85 мм |
| Емкость | 3 Ач |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея - 1 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Производитель | DeWALT |
| Световая индикация | есть |
| Серия | XR |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
-
2199.00 грн.
- Без податку: 2199.00 грн.

