Аккумуляторная батарея DeWALT DCB183_N314783
Аккумуляторная система Li-Ion, 18 В XR; Ёмкость 2 Aч; Вес 0.4 кг
| Technical | |
| Вес | 0.4 кг |
| Время зарядки | 30 мин |
| Высота | 48 мм |
| Гарантия | 3 |
| Длина | 110 мм |
| Емкость | 2 Ач |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея - 1 шт |
| Напряжение | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Световая индикация | есть |
| Серия | XR |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
-
1899.04 грн.
- Без податку: 1899.04 грн.






