Аккумуляторная батарея GFN DeWALT DCB184G
Аккумуляторная система Li-Ion, 18 В XR GFN блок; Ёмкость 5 Aч; Вес 0.72 кг
| Technical | |
| Вес | 0.72 кг |
| Гарантия | 3 |
| Емкость | 5 Ач |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея Li-Ion, 18 В XR GFN блок - 1 шт; |
| Напряжение | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Световая индикация | есть |
| Серия | XR |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
-
5199.00 грн.
- Без податку: 5199.00 грн.





