Аккумуляторная батарея DeWALT DCB1880
Аккумуляторная система Li-Ion, 18 В XR; Ёмкость 8 Aч; Вес 0.95 кг
| Technical | |
| Вес | 0.95 кг |
| Гарантия | 3 |
| Емкость | 8 Ач |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея Li-Ion, 18 В XR 8 Ач - 1 шт |
| Напряжение | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Световая индикация | есть |
| Серия | XR |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
-
7799.00 грн.
- Без податку: 7799.00 грн.









