Аккумуляторная батарея PowerStack DeWALT DCBP034
Аккумуляторная система Li-Ion, 18 В XR PowerStack; Ёмкость 1.7 Aч; Вес 0.36 кг
| Technical | |
| Вес | 0.36 кг |
| Гарантия | 3 |
| Емкость | 1.7 Ач |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея Li-Ion, 18 В XR PowerStack - 1 шт. |
| Напряжение | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Световая индикация | есть |
| Серия | XR POWERSTACK |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
-
4799.00 грн.
- Без податку: 4799.00 грн.










