Аккумуляторная батарея PowerStack DeWALT DCBP318
Аккумуляторная система Li-Ion, 18 В XR PowerStack; Ёмкость 3.5 Aч; Вес 0.54 кг
| Technical | |
| Вес | 0.54 кг |
| Гарантия | 3 |
| Емкость | 3.5 Ач |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея Li-Ion, 18 В XR PowerStack 3.5 Ач - 1 шт. |
| Напряжение | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Световая индикация | есть |
| Серия | XR POWERSTACK |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
-
6199.00 грн.
- Без податку: 6199.00 грн.






