Аккумуляторная батарея PowerStack DeWALT DCBP518
Аккумуляторная система Li-Ion, 18 В XR PowerStack; Ёмкость 5 Aч; Вес 0.68 кг
| Technical | |
| Вес | 0.68 кг |
| Гарантия | 3 |
| Емкость | 5 Ач |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея Li-Ion, 18 В XR PowerStack 5 Ач - 1 шт. |
| Напряжение | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Световая индикация | есть |
| Серия | XR POWERSTACK |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
-
8799.00 грн.
- Без податку: 8799.00 грн.






