Многофункциональный инструмент аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCS355N
Аккумуляторная система 18V XR Li-lon; Частота колебаний 0 - 20000 кол/мин; Вес (без аккумулятора) 1.1 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр посадочного отверстия | 9.5 мм |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства. Адаптер для оснастки других производителей - 1 шт. Шестигранный ключ - 1 шт. Полотно пильное по дереву шириной 31 мм - 1 шт. Шлифподошва треугольная - 1 шт. Полотно пильное по дереву с гвоздями шириной 31 мм - 1 шт. Шлифшкурка треугольная - 25 шт. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Угол колебаний | 1.6 град |
| Частота колебаний в минуту | 20000 |
-
6999.00 грн.
- Без податку: 6999.00 грн.






