Воздуходувка аккумуляторная SEQUOIA SBLB2024-EV
Источник питания Li-Ion, 20 В; Производительность 245 куб. м/ч; Скорость потока воздуха 241 км/ч; Вес 1.1 кг
| Technical | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | щёточный Li-ion 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Комплект для сбора листьев | нет |
| Комплектация | Аккумулятор - 1 шт (4 Ач). Зарядное устройство - 1 шт. Комплект насадок. Инструкция по эксплуатации - 1 шт |
| Продуктивность нагнетания воздуха | 245 куб.м/час |
| Производитель | SEQUOIA |
| Серия | CONNECTA SERIES 20V |
| Система измельчения при сборе | Нет |
| Скорость потока воздуха | 241 км/час |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
-
3899.09 грн.
- Без податку: 3899.09 грн.








