Многофункциональный инструмент аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCS356NT
Аккумуляторная система 18V XR Li-lon; Частота колебаний 15000/17000/20000 кол/мин; Вес (без аккумулятора) 1.1 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр посадочного отверстия | 9.5 мм |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 3 |
| Комплектация | Многофункциональный инструмент аккумуляторный бесщёточный - 1 шт. Без аккумулятора и зарядного устройства. Адаптер для оснастки других производителей - 1 шт. Шестигранный ключ - 1 шт. Полотно пильное по дереву шириной 31 мм - 1 шт. Шлифподошва треугольная - 1 шт. Полотно пильное по дереву с гвоздями шириной 31 мм - 1 шт. Скребок - 1 шт. Адаптер пылеудаления - 1 шт. Ограничитель глубины пиления - 1 шт. Диск пильный диаметр 100 мм - 1 шт. Сетка шлифовальная треугольная – 9 шт. Полотно пильное по дереву шириной 9.5 мм - 1 шт. Диск для расшивки швов диаметр 100 мм - 1 шт. Чемодан системы TSTAK - 1 шт. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Угол колебаний | 1.6 град |
| Частота колебаний в минуту | 20000 |
| Частота колебаний в минуту 1 скорость | 15000 |
| Частота колебаний в минуту 2 скорость | 17000 |
| Частота колебаний в минуту 3 скорость | 20000 |
-
10399.00 грн.
- Без податку: 10399.00 грн.








