Гайковерт ударный аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCF899HNT
Аккумуляторная система Li-Ion 18В XR; Макс. крутящий момент 950 Нм; Вес (без аккумулятора) 2.6 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 2.6 кг |
| Выходная мощность | 610 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество ударов | 2400 уд/мин |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства. Чемодан - 1 шт |
| Максимальный крутящий момент | 950 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Размер держателя насадки | 1 ⁄ 2 дюйм |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения | 1900 об/мин |
| Частота вращения 1 скорость | 400 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1200 об/мин |
| Частота вращения 3 скорость | 1900 об/мин |
-
13999.08 грн.
- Без податку: 13999.08 грн.





