Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCD701D2
Аккумуляторная система 12 В XR Li-lon; Ёмкость аккумулятора 2 Ач; Макс. крутящий момент 57.5 Нм; Вес (с аккумулятором) 1.1 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес | 1.1 кг |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея (2 Ач) - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 57.5 Нм |
| Наличие удара | нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 425 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1500 об/мин |
-
10499.00 грн.
- Без податку: 10499.00 грн.




