Дрель-шуруповёрт аккумуляторная бесщёточная со сменными насадками DeWALT DCD703L2T
Аккумуляторная система 12 В XR Li-lon; Ёмкость аккумулятора 3 Ач; Макс. крутящий момент 57.5 Нм; Вес (без аккумулятора) 0.73 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес | 0.73 кг |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Патрон 10 мм - 1 шт. Шестигранный угловой держатель насадок 6,35 мм - 1 шт. Шестигранный быстрозажимной держатель насадок 6,35 - 1 шт. Шестигранный быстрозажимной офсетный держатель. насадок 6,35 мм - 1 шт. Аккумуляторная батарея 18.0В XR Li-lon 3 Ач - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Чемодан системы TSTAK - 1 шт. |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 57.5 Нм |
| Наличие удара | нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 425 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1500 об/мин |
-
16199.00 грн.
- Без податку: 16199.00 грн.






