Дрель- шуруповерт аккумуляторная бесщёточная ударная DeWALT DCD709M1
Аккумуляторная система 18 В XR Li-lon; Ёмкость аккумулятора 4 Ач; Макс. крутящий момент 65 Нм; Вес (без аккумулятора) 1.2 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес | 1.2 кг |
| Выходная мощность | 340 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Дрель-шуруповёрт аккумуляторная бесщёточная ударная - 1 шт. Аккумуляторная батарея 18.0В XR Li-lon 4 Ач - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Сумка - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 65 Нм |
| Наличие удара | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 450 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1650 об/мин |
| Частота ударов 1 скорость | 7650 уд/мин |
| Частота ударов 2 скорость | 28050 уд/мин |
-
12999.00 грн.
- Без податку: 12999.00 грн.

