Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщеточная DeWALT DCD791D2
Аккумуляторная система 18 В XR Li-lon; Ёмкость аккумулятора 2 Ач; Макс. крутящий момент 70 Нм; Вес (без аккумулятора) 1.5 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес | 1.5 кг |
| Выходная мощность | 460 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Зарядное устройство - 1 шт. Аккумулятор (2 Ач) - 2 шт. Магнитный держатель - 1 шт. Крепление на пояс - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 70 Нм |
| Наличие удара | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 550 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 2000 об/мин |
-
18198.96 грн.
- Без податку: 18198.96 грн.




