Дрель-шуруповёрт аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCD800NT
Аккумуляторная система 18.0В XR Li-lon; Макс. крутящий момент 90 Нм; Вес (без аккумулятора) 1.28 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес | 1.28 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Чемодан системы TSTAK - 1 шт. Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства. |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 55 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 90 Нм |
| Наличие удара | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 650 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 2000 об/мин |
-
11199.24 грн.
- Без податку: 11199.24 грн.







