Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщеточная DeWALT DCD991P2
Аккумуляторная система 18 В XR Li-lon; Ёмкость аккумулятора 5 Ач; Макс. крутящий момент 95 Нм; Вес (без аккумулятора) 2 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес | 2 кг |
| Выходная мощность | 820 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 3 |
| Комплектация | Аккумулятор (5 Ач) - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Дополнительная рукоятка - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 55 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Максимальный крутящий момент | 95 Нм |
| Наличие удара | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения | 2000 об/мин |
| Частота вращения 1 скорость | 450 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1300 об/мин |
| Частота вращения 3 скорость | 2000 об/мин |
-
25199.20 грн.
- Без податку: 25199.20 грн.



