Дрель сетевая DeWALT D21441
Потребляемая мощность 770 Вт; Макс. крутящий момент 40 Нм; Вес 2.2 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт. Ограничитель глубины сверления - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм |
| Наличие удара | нет |
| Потребляемая мощность | 770 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Частота вращения 1 скорость | 1100 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 2700 об/мин |
-
19498.96 грн.
- Без податку: 19498.96 грн.

