Дрель сетевая ударная DeWALT DWD024
Потребляемая мощность 701 Вт; Макс. крутящий момент 5.2 Нм; Вес 1.6 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Быстрозажимной патрон | нет |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Патронный ключ - 1 шт. Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт. Ограничитель глубины сверления - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 5.2 Нм |
| Наличие удара | есть |
| Потребляемая мощность | 701 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Частота вращения 1 скорость | 2800 об/мин |
| Частота ударов 1 скорость | 47600 уд/мин |
-
4999.00 грн.
- Без податку: 4999.00 грн.







