Дрель сетевая ударная DeWALT DWD524KS
Потребляемая мощность 1100 Вт; Макс. крутящий момент 40 Нм; Вес 2.8 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт. Ограничитель глубины сверления - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм |
| Наличие удара | есть |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Частота вращения 1 скорость | 1250 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 3500 об/мин |
| Частота ударов 1 скорость | 56000 уд/мин |
-
17499.04 грн.
- Без податку: 17499.04 грн.






