Миксер аккумуляторный DeWALT DCD240N
Аккумуляторная система Li-lon 54В XR FLEXVOLT; Макс. диаметр смесителя 160 мм; Вес (без аккумулятора) 5.1 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 5 |
| Комплектация | Мешалка с лопастями диаметром 160 мм - 1 шт. Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Макс. диаметр смесителя | 160 мм |
| Макс. количество оборотов 1 скорость | 225 об/мин |
| Макс. количество оборотов 2 скорость | 350 об/мин |
| Макс. количество оборотов 3 скорость | 475 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота вращения 4 скорость | 600 об/мин |
| Частота вращения 5 скорость | 725 об/мин |
-
22699.04 грн.
- Без податку: 22699.04 грн.





