Дрель алмазного сверления аккумуляторная DeWALT DCD150NK
Тип сверления мокрое/сухое; Аккумуляторная система XR FLEXVOLT 54 В Li-lon; Частота вращения 700/1350/2500 об/мин; Максимальный диаметр сверления 162 мм; Вес (без аккумулятора) 5.5 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 3 |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства. Боковая ручка с регулятором подачи воды. 1/2″ адаптер для корончатых сверл для сухого сверления. |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 162 мм |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 162 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 162 мм |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | XR FLEXVOLT 54 В Li-lon |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Частота вращения 1 скорость | 700 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1350 об/мин |
| Частота вращения 3 скорость | 2500 об/мин |
-
67799.16 грн.
- Без податку: 67799.16 грн.




