Зарядное устройство 4-х портовое DeWALT DCB104
Совместимо с батареями 10.8 В, 12 В, 14.4 В, 18 В, 54 В XR Li-Ion; Время зарядки 120 мин/54 В XR FLEXVOLT, 12/4 Ач (DCB548); Ток зарядки до 8 А; Вес 2.9 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 2.9 кг |
| Время зарядки | 120 мин/54 В XR FLEXVOLT, 12/4 Ач (DCB548) мин |
| Гарантия | 3 |
| Напряжение максимальное | 54 В |
| Напряжение минимальное | 10.8 В |
| Производитель | DeWALT |
| Световая индикация | есть |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion |
| Ток зарядки | 8 А |
-
16298.88 грн.
- Без податку: 16298.88 грн.


