Зарядное устройство DeWALT DCB1104P2
Совместимо с батареями 10.8, 12, 18 В XR Li-Ion; Время зарядки 75 мин. / 18 В XR Li-Ion 5 Ач (DCB184); Ток зарядки 4 А; Вес 0.5 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 0.5 кг |
| Время зарядки | 75 мин. / 18 В XR Li-Ion 5 Ач (DCB184) мин |
| Гарантия | 3 |
| Комплектация | Зарядное устройство - 1 шт. Аккумуляторы 18В XR Li-Ion 5 Ач (DCB184) - 2 шт. |
| Напряжение максимальное | 18 В |
| Напряжение минимальное | 10.8 В |
| Производитель | DeWALT |
| Световая индикация | есть |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion |
| Ток зарядки | 4 А |
-
11499.00 грн.
- Без податку: 11499.00 грн.

