Зарядное устройство DeWALT DE9112
Совместимо с батареями Ni-Cd+ Ni-MH, 7.2 В, 18 В; Время зарядки 60 мин; Ток зарядки 2.3 А; Вес 0.80 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантия | 3 |
| Комплектация | Картон |
| Напряжение максимальное | 18 В |
| Напряжение минимальное | 7.2 В |
| Производитель | DeWALT |
| Световая индикация | есть |
-
4002.01 грн.
- Без податку: 4002.01 грн.

