Молоток отбойный сетевой бесщёточный DeWALT D25966
Потребляемая мощность 1800 Вт ; Энергия удара 41 Дж; Вес 18.8 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 18.8 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Сетевой |
| Комплектация | Боковая рукоятка - 1 шт. Зубило - 1 шт. Шестигранник - 1 шт. |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 41 Дж |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип патрона | шестигранник 28 мм |
| Частота ударов | 1080 уд/мин |
-
82998.76 грн.
- Без податку: 82998.76 грн.







