Молоток отбойный сетевой DeWALT D25981K
Потребляемая мощность 2100 Вт ; Энергия удара 62 Дж; Вес 31 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 31 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Сетевой |
| Комплектация | Транспортировочная тележка - 1 шт. Пикообразное зубило - 1 шт |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 62 Дж |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип патрона | шестигранник 28 мм |
| Частота ударов | 960 уд/мин |
-
116998.96 грн.
- Без податку: 116998.96 грн.









