Пистолет для герметиков акумуляторный DeWALT DCE571N
Аккумуляторная система 18В XR Li-lon; Ёмкость контейнера 300 - 400 мл; Вес (без аккумулятора) 2.1 кг
| Technical | |
| LED подсветка | есть |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантия | 3 |
| Комплектация | Держатель картриджей 300 - 400 мл - 1 шт. Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Макс. объем рабочего материала | 400 мл |
| Макс. скорость подачи | 533 мм/мин |
| Мин. скорость подачи | 51 мм/мин |
| Напряжение | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Совместимость с | Картриджами мягкой упаковки ″Колбаса″ |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толкающее усилие | 254 кг |
-
18299.00 грн.
- Без податку: 18299.00 грн.


