Пистолет маcляный аккумуляторный DeWALT DCGG571NK
Аккумуляторная система 18В XR Li-lon; Тип смазки NLGI №2; Вес (без аккумулятора) 3.63 кг
| Technical | |
| LED подсветка | есть |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 3.63 кг |
| Гарантия | 3 |
| Давление на выходе | 690 бар |
| Длина шланга | 107 мм |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество смазки (вкладыш) | 400 г |
| Количество смазки (навалом) | 453 г |
| Комплектация | Пистолет маcляный - 1 шт. Контейнер 400 мл - 1 шт. Плечевой ремень - 1 шт. Чемодан - 1 шт. Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства |
| Напряжение | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Скорость подачи | 147.87 мл/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип смазки | NLGI №2 |
-
22498.84 грн.
- Без податку: 22498.84 грн.





