Пылесос аккумуляторный DeWALT DCV584L
Аккумуляторная система Li-lon 14.4/18/54 В XR FLEXVOLT; Объем пылесборника (сухой мусор) 7.5 л; Вес (без аккумулятора) 4.8 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 4.8 кг |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр шланга | 32 мм |
| Длина шланга | 2 м |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Шланг 2 м диаметром 32 мм - 1 шт. Щелевая насадка - 1 шт. Широкая насадка - 1 шт. Без аккумулятора и зарядного устройства. В картонной коробке |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Объем пылесборника | 7.5 л |
| Производитель | DeWALT |
| Сила всасывания | 7 кПа |
| Скорость воздушного потока | 954 л/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 76 дБ |
-
16199.04 грн.
- Без податку: 16199.04 грн.



