Пылесос аккумуляторный бесщеточный DeWALT DWH161N
Аккумуляторная система 18В XR Li-lon; Объем пылесборника (сухой мусор) 0.21 л; Вес (без аккумулятора) 1.65 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр шланга | 26 мм |
| Длина шланга | 1 м |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Пылесос аккумуляторный бесщеточный - 1 шт. Антистатический гибкий шланг - 1 шт. Ступенчатый адаптер - 1 шт. Боковой ремень - 1 шт. Щелевая насадка - 1 шт. Боковой крюк - 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем пылесборника | 0.21 л |
| Производитель | DeWALT |
| Сила всасывания | 9.5 кПа |
| Скорость воздушного потока | 540 л/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Уровень шума | 66.3 дБ |
-
11698.96 грн.
- Без податку: 11698.96 грн.






