Пылесос сетевой DeWALT DWV905M
Потребляемая мощность 1400 Вт; Класс очистки М; Объем пылесборника (сухой мусор) 38 л; Объем пылесборника (вода) 18.4 л; Вес 15 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 15 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр шланга | 32 мм |
| Длина шланга | 4,6 м |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Комплект соединителей. Фильтры. Шланг 4.6 м диаметром 32 мм – 1 шт. |
| Объем пылесборника | 38 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Сила всасывания | 25 кПа |
| Скорость воздушного потока | 4500 л/мин |
| Уровень шума | 72 дБ |
-
44699.20 грн.
- Без податку: 44699.20 грн.





