Рубанок сетевой DeWALT D26500
Потребляемая мощность 1050 Вт; Частота вращения 13500 об/мин; Вес 4.0 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 3 |
| Глубина выборки четверти | 25 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Твердосплавные двухсторонние ножи. Параллельная направляющая - 1 шт. Направляющая для выборки четверти - 1 шт. Переходник для сбора стружки - 1 шт. Лево- и правосторонний эжектор опилок |
| Максимальная глубина строгания | 4 мм |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Частота вращения | 13500 об/мин |
| Ширина строгания | 82 мм |
-
18198.96 грн.
- Без податку: 18198.96 грн.



