Рубанок аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCP580P2
Аккумуляторная система 18 В XR Li-lon; Емкость аккумулятора 5 Ач; Частота вращения 15000 об/мин; Вес (без аккумулятора) 2.5 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия | 3 |
| Глубина выборки четверти | 9 мм |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Аккумуляторы DCB184 5.0 Ач - 2 шт. Зарядное устройство XR - 1 шт. Пылеулавливающий мешок - 1 шт. Лезвия из карбида вольфрама - 2 шт. Ключ Torx - 1 шт. Шестигранный ключ - 1 шт. Паралельная направляющая - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения | 15000 об/мин |
| Ширина строгания | 82 мм |
-
29898.96 грн.
- Без податку: 29898.96 грн.








