Фрезер аккумуляторный для вырезания гипсокартона DeWALT DCE555N
Аккумуляторная система Li-Ion 18В XR; Частота вращения 26000 об/мин; Цанга 3.2 - 6.4 мм; Вес (без аккумулятора) 0.79 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 0.79 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр цанги | 3.2-6.4 мм |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Регулируемый ограничитель глубины - 1 шт. Цанга 3,2 мм (1/4 ″) - 1 шт. Цанга 6,4 мм (1/8 ″) - 1 шт. Универсальное сверло - 1 шт. Сверло для резки гипсокартона - 1 шт. Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип | многофункциональный |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения | 26000 об/мин |
-
12698.92 грн.
- Без податку: 12698.92 грн.








