Фрезер аккумуляторный бесщёточный окантовочный DeWALT DCW600N
Аккумуляторная система 18.0В XR Li-lon; Частота вращения 16000 - 25500 об/мин; Цанга 6 - 8 мм; Вес (без аккумулятора) 1.54 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 1.54 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр цанги | 6-8 мм |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Фрезер окантовочный бесщёточный - 1 шт. Порт системы удаления пыли - 1шт. Параллельный упор - 1 шт. Цанга 8 мм - 1 шт. Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства |
| Максимальный диаметр фрезы | 30 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип | окантовочный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Ход фрезерной головки | 55 мм |
| Частота вращения | 25500 об/мин |
-
18399.16 грн.
- Без податку: 18399.16 грн.




