Фрезер аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCW604N
Аккумуляторная система 18.0В XR Li-lon; Частота вращения 16000 - 25500 об/мин; Цанга 6 - 8 мм; Вес (без аккумулятора) базовый/окантовочный 2.4/1.54 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр цанги | 6-8 мм |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Фрезерная головка с бесщёточным двигателем - 1 шт. Платформа базового фрезера - 1 шт. Платформа окантовочного фрезера - 1 шт. Порт системы удаления пыли - 1шт. Параллельный упор - 1 шт. Цанга 8 мм - 1 шт. Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства |
| Максимальный диаметр фрезы | 30 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип | многофункциональный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Ход фрезерной головки | 55 мм |
| Частота вращения | 25500 об/мин |
-
26398.84 грн.
- Без податку: 26398.84 грн.





