Фрезер сетевой DeWALT DWE625KT
Потребляемая мощность 2300 Вт; Частота вращения 9000 - 22000 об/мин; Цанга 12 мм; Вес 6.1 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр цанги | 8-12 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Параллельная направляющая с точной регулировкой - 1 шт. Переходник для пылесоса - 1 шт. Цанга 12 мм - 1 шт. Ключ 22 - 1 шт. Направляющая гильза 30 мм - 1 шт. Чемодан TSTAK - 1 шт |
| Максимальный диаметр фрезы | 50 мм |
| Плавный пуск | есть |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип | многофункциональный |
| Ход фрезерной головки | 80 мм |
| Частота вращения | 22000 об/мин |
-
32198.92 грн.
- Без податку: 32198.92 грн.







