Фонарь светодиодный аккумуляторный DeWALT DCL050
Совместимо с аккумуляторами 18В XR Li-Ion; Тип лампи светодиодная; Вес (без аккумулятора) 0.68 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 0.68 кг |
| Гарантия | 1 |
| Количество режимов освещения | 2 |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Максимальный световой поток | 500 лм |
| Напряжение максимальное | 18 В |
| Напряжение минимальное | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | фонарь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип осветительного элемента | светодиод |
| Тип питания | от аккумулятора |
-
4099.16 грн.
- Без податку: 4099.16 грн.





