Фонарь светодиодный аккумуляторный DeWALT DCL074
Совместимо с аккумуляторами 18В XR Li-Ion и FLEXVOLT; Тип лампи светодиодная; Вес (без аккумулятора) 3.8 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 3.8 кг |
| Время работы | 11 час. |
| Гарантия | 1 |
| Клас защиты | IP54 |
| Количество режимов освещения | 1 |
| Комплектация | Фонарь светодиодный аккумуляторный - 1 шт. Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Максимальный световой поток | 5000 лм |
| Напряжение максимальное | 54 В |
| Напряжение минимальное | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | фонарь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип осветительного элемента | светодиод |
| Тип питания | от аккумулятора |
-
16898.96 грн.
- Без податку: 16898.96 грн.










