Фонарь светодиодный аккумуляторный DeWALT DCL079
Совместимо с аккумуляторами 18В XR Li-Ion; Тип лампи светодиодная; Вес (без аккумулятора) 7.4 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 7.4 кг |
| Время работы | 5 час. |
| Гарантия | 1 |
| Клас защиты | IP55 |
| Количество режимов освещения | 3 |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Максимальный световой поток | 3000 лм |
| Напряжение максимальное | 18 В |
| Напряжение минимальное | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | фонарь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип осветительного элемента | светодиод |
| Тип питания | от аккумулятора |
-
18699.20 грн.
- Без податку: 18699.20 грн.








