Фонарь светодиодный аккумуляторный DeWALT DCL183
Совместимо с аккумуляторами встроенный аккумулятор 3.6В; Тип лампы светодиодная; Световой поток основной/боковой 250, 1000 / 400 Лм; Вес 0.28 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 0.28 кг |
| Время работы | 6.5 час. |
| Гарантия | 1 |
| Клас защиты | IP54 |
| Количество режимов освещения | 2 |
| Комплектация | USB-кабель типа C - 1 шт. |
| Максимальный световой поток | 1000 лм |
| Напряжение максимальное | 3.6 В |
| Напряжение минимальное | 3.6 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | фонарь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип осветительного элемента | светодиод |
| Тип питания | от аккумулятора |
-
5599.00 грн.
- Без податку: 5599.00 грн.
















